Загрузка...

Музыкальная игрушка - СИМФОНИЯ

Код товара: 33911

Арт.: BX1120Z


Цена: 1019 грн.

Нет в наличии

Музыкальная игрушка – СИМФОНИЯ - яркая, интересная, развивающая игрушка, очень понравится ребенку.

Играя с игрушками марки Battat (Баттат), малыш развивает - слух, чувство ритма, усидчивость, память, образное мышление, фантазию, музыкальные способности, мелкую моторику пальчиков.

Популярная торговая марка Battat (Баттат) производит все игрушки  высокого качества, больше 110 лет. Неповторимый колоритный дизайн, инновационное мышление и жесткие принципы торговой марки Battat (Баттат), выпустили часть самых известных в мире развивающих игрушек.

В детских игрушках есть встроенные микрофоны, забавные мелодии. Все игрушки Battat безопасны и прошли самые строгие тесты, отвечают Международным стандартам качества. Игрушки не содержат BPA,  свинец и фталаты, безопасны и не токсичны.

Особенности - можно создавать 1000000  музыкальных комбинаций при помощи 13 инструментов. Каждый инструмент  становится на игровую панель, как сортер. Выберийте одну из 15 песен и музыкальных произведений, потом выбераете до 6 музыкальных инструментов, устанавливаете их в "оркестровую яму", и Вы услышите, как они красиво сыграют мелодию. Регулируется темп и громкость музыки. Все звуки и музыка записывались в настоящей студии. Автоматически выключается, для экономии  батареек.

Бренд - Battat (Баттат).

Комплектация - пианино 1 шт.

Размер - 38*25*8см

Упаковка - демонстрационно - открытая.

Цвет - разноцветный.

Питание - 6 батареи АА (входят в комплект).

Возраст - 3+.