Загрузка...

Настольная игра Активити для малышей 776441 Piatnik

Код товара: 36045

Арт.: 776441


Цена: 629 грн.

Нет в наличии

Настольная игра Активити для малышей 776441 Piatnik - исполнение настольной игры очень качественное. Красочная дорожка из плотного картона, много карточек со словами и с хорошими понятными картинками, два симпатичных деревянных слоника розового и зеленого цвета.

Данная версия игры Активити предназначена для семьи и служит в первую очередь для быстрого и весёлого обучения малыша через игру.

Цель игры — объяснять слова другим игрокам. В ходе игры ребёнок берёт карточки с заданиями -  и должен рисунком, пантомимой или через синонимы объяснять их.

Сюжет игры не связан с конкуренцией и изменён на более доступный ребёнку: нужно довести слоника (фишку) до моря (финиша).
Существуют ещё две версии игры - обычная «Активити» для подростков и взрослых, а также «Активити для детей» с более простыми правилами. «Активити для малышей» — наиболее простая игра, где куда больший акцент сделан на обучающую составляющую, нежели на соревновательную. Карточки содержат только по одному заданию, все они проиллюстрированы простыми картинками (что позволяет также быстро учить новые слова и строить новые ассоциативные ряды), изменено игровое поле и фишки.

Задания упрощены и учитывают особенности развития малыша: в частности, его пока ограниченный словарный запас и возможность незнания некоторых предметов на карточках.

Игра развивает хорошо память, сообразительность, мелкую моторику, образное мышление, внимание и настойчивость, важные интеллектуальные навыки.

Описания и правила игры содержатся в прилагающейся инструкции, на русском языке.

Количество игроков - от 2

Комплектация - инструкция, 2 деревянных слоника - фишки ( розовый и зелёный ), 6 частей игрового поля, 165 карточек с картинкой и словом.

Размер коробки - 34 * 4 * 22 см

Бренд - Piatnik (Пятник)

Производитель - Австралия

Возраст - от 4 лет+